итак, свежий подкаст!

В связи с тем, что я не справился со скрытым файлом php.ini и не смог выставить (ла-а-амер!) нормальный размер загружаемых на сервер файлов, сегодняшний подкаст загружен на сторонний сервис (надеюсь скоро это исправить и прикрутить к подкастам отдельный RSS-фид) :-) Итак, «Радио «Мотыга джем» немножко модифицировалось и теперь это самопальная аудио-версия блога. Что у нас сегодня в .mp3-эфире?
idiotdaily-podcast
* Навальный в президенты? Кому это интересно…
* в какой момент политика перестаёт быть шоу-бизнесом?
* журнал «Огонёк»: «Читатель Пелевина за год стал мудрее Пелевина». Ой.
* на чём основан хрупкий механизм нашего народовластия?
* сериал «Чёрное зеркало» вся правда о политических процессах
* бумажные блокноты за 269 млн. евро
* почему я равнодушен к «Играм престолов»
* сериал «Утопия» – крепкая смесь гиковости, теорий заговора и артхаусной картинки
* «Мелодии и ритмы зарубежной эстрады»: The Simple Carnival «Geek Like Me» (оф.сайт группы). Трек любезно предоставлен Podsafe Music Network

Mihail Lukin
2013-04-08 20:44:00
Спасибо! Теперь опять есть что посмотреть :-)
maxss
2013-04-08 20:46:00
Завтра будет большой подробный обзор "Утопии"
Sudden Def
2013-04-09 02:16:00
Свершилось! Будто и не было 4 лет радиомолчания :) Даже перебивки все те же самые. Спасибо, Макс!
maxss
2013-04-09 08:59:00
мне было лень нарезать новые перебивки, если честно. Я к этим как-то прикипел :-)
Sudden Def
2013-04-09 13:58:00
Как будто кто-то говорит, что это плохо :) Напротив, на меня такая мощная волна ностальгии накатила :) Не забрасывай хорошее дело!
maxss
2013-04-09 14:01:00
не, вроде пока всё идёт нормально. Главное – выработать схему записи, это я, вроде, сделал и понял, как мне записывать подкасты в ненапряжном ритме. У меня к тебе другой вопрос: фоновая музыка отвлекает от восприятия или? Нужна она, на твой вкус, или её отсутствие не напрягает?
Guest
2013-04-09 14:04:00
На мой вкус совершенно без разницы. Фоновая она на то и фоновая, чтобы не напрягать. Необходимость в ней, на мой взгляд, возникает только если у тебя кондиционер или другой какой вентилятор на заднем плане жужжит. А звуки улицы, например, наоборот создают правильную атмосферу.
maxss
2013-04-09 14:06:00
а, ну тогда всё ок. Ты меня утешил. Это слегка упрощает сам технологический процесс :-)
Sudden Def
2013-04-09 14:06:00
Глупый Diqus поломался :)
maxss
2013-04-09 14:08:00
а на почту, кстати, твой коммент про музыку пришёл с твоей аватаркой, совершенно в нормальном виде. Так что Disqus – частично глупый :-)
Dr
2013-04-13 01:28:00
Ура, не Гринчем единым жив человек. "Мотыга lжем", как же мы скучали! =)
maxss
2013-04-13 10:01:00